Гроссмейстер (5882)

Что вы ждёте от своих вопросов?Ну не просто так ведь их задаёте? Какая-то же цель наверное есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256178)
Есть погрузочные работы, а есть разгрузочные..... Вот и разгружаюсь тута)), загружая остальных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
жду прикольных ответов.. ну и комментофф можна еще.. потрындеть))
Жду, когда мне за них платить начнут, за мой искрометный юмор!!!