Вы брели когда-нить по улице,внимательно глядя себе под ноги,мечтая найти тыщу рублей??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (121736)
каждый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
И она там материализовалась
О большей сумме мечталось)))
Верховный Наставник (132812)
тыща рублей МОЖЕТ быть подобрана на дороге. Только она там будет стоять, а не валяцца. И собирать ее придется от 6 до 12-14 (зависит от множества факторов) часов в режиме "нормальные люди ТАК за эту тыщу прыгать не будут"
Находил максимум 30 рублей-3 бумажные десятки (лет 8 назад). Тут же кинул в кружку нищему-ибо НЕ МОЕ-НЕ НАДО, подобрал по ошибке-избавился сразу...
Верховный Наставник (170820)
.. в детстве, относительно рубля...
в юности мне снились сны, что я случайно обнаружил склад с... радиодеталями.. позже что я оборонял его .. третье было самым правильным сном..
Наставник (27738)
Деньги находил не раз. Однажды возле заправки нашел сложенные две купюры по 5000 руб. Повертел головой в округе на заправке кроме меня ни кого. Имен и телефонов на купюрах нет, сел в машину и поехал дальше.
Я о меньшей сумме мечтал - кассету купить хотелось, даже две. На одну деньги были, на другую не было. Подумал я об этом, вздохнул и посмотрел себе под ноги с мыслью, вдруг чудо произойдёт. А там как раз мелочь валяется. Хватило аж на три кассеты.
Наставник (56173)
Еще надо напевать, ля-ля-ля, тыща *ля, тыща *ля, ля-ля, ля-ля
в детстве везло как то больше...
и 10 ...25 находила...
наверно больше под ноги смотрела )
Магистр (1869)
Вечер бодрый!)
По улице Мы брели глядя себе под ноги, а то дело и не глядя даже)...

Мечтали о разном... Находили и не только 1000!
Вывод: Бродите по улицам и мечтайте как Вам вздумается, под ноги не глядите особо - находки вам обеспечены!)

Источник: СумАсшЕдШий МосК!)