Вот знаете о чем я подумала...Бабушки, которые вас учили и доставали воспитанием в детстве, тогда

были , старыми маразматичками, которые достали...Достали портить жизнь, своими дурацкими действиями...А теперь модно, к каждому жесту , добавлять..."это традиция, так делала наша бабушка и мы все следуем ее заповедям"
Это время нас так корежит или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просто раньше-то мы шли вперёд, а теперь таким же уверенным шагом идём в противоположном направлении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Да нет, это разум и уважение.
Наставник (79223)
Я никогда так не относился ни к Бабушке,ни к Дедушке.и все что знаю и чему обучен спасибо им за это
Ну да...тебя же сегодня,в канун великого праздника корёжит,как ведьму перед алтарем..
Хранитель Истины (259114)
стареем )
Верховный Наставник (122258)
началось...
моя прабабка.. которая реально меня воспитывала...
никогда излишне не доставала))
и я её реально уважала...

и её советам следую..
очень мудрая была
Это время вас так корежит .. без или
Верховный Наставник (130314)
Во времена моей бабушки медицина ещё не была так развита, как сейчас, потому она не считалась маразматичкой. До сих пор помню её уроки.
Верховный Наставник (178256)
Похоже, я своё детство прожил счастливее многих - я свою бабушку видел крайне редко. И никаких таких старушечьих понятий и представлений о жизни никогда не знал-не ведал, и тем более ими не наполнялся.
Впрочем, моя бабуля была довольно развитым человеком своего времени, и вряд ли её влияние на меня было бы отрицательным, даже если бы оно и было...
Наставник (70585)
это.....нескромно, конечно, но я и бабулек своих учила исчо..
Хранитель Истины (266431)
Захаровна...почему жизнь тебя так обделила?
подозреваю в чей огород камешек...
мою бабушку уважал не только её муж, который, кстати, был старше её почти на 20 лет...её уважали в деревне...её любили снохи...это сейчас кажется сказкой...потому то мало стало таких бабушек...большинство умеют только собой любоваться...