Почему 2017год, это последний год для 5-ой КОЛОННЫ в РОССИИ, и как говорит Прохоров, в США в этом поможет РОССИИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (13086)
Единственное сборище, про которое говорят : колонна)
А пиндосы... ну что пиндосы) Они любого подставят, кинут, продадут и до гроба доведут)
Особенно иуд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2017 год это годовщина самого прекрасного события во всей истории России и всего мира.
Потому что 5-я колонна - это враги страны, везде выставляющие себя её патриотами и потихоньку распродающие её ресурсы. Иначе говоря - правительство РФ и есть 5-я колонна.
Наставник (90807)
Неужели либерасты к власти придут и сделают задротов 5-ой колонной ...крамольные мысли у тебя какие-то ... не жалеешь совсем 99% любимца народа )))