Ну, не дает мне покоя этот фильм..Вот Вы в какого Распутина верите? В того, которого сыграл Машков?

про местного только не надо..я в него вообще не верю))
Дополнен 7 лет назад
и сыграл то он его замечательно, но...чтото не то, все равно..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28810)
Я не верю,скорее всего он был проходимец,талантливый,но сколько таких на Руси было,в смутные времена их как правило много всплывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
В того, что сыграл Алексей Васильевич Петренко...
Наш Фифимыч хоть тут в поддержку муского населения сиське требует у баб показать
как выпью литр так с Машковый а если добавлю еще сто грамм .. то и тот вроде ниче))))))))))))))
Мудрец (12480)
В любом случае, это просто миф. Как фильм с Петренко, так и с Машковым. Ни тот, ни другой образ не похожи на реальный персонаж. Да , по большому счёту, это и не надо. Кому сравнивать-то? Все , кто мало-мальски его знал, да и вообще видел то время, давно умерли. Кино творит мифы для тех, кто в них нуждается.