Гроссмейстер (8820)

Ну вот и я умудрилась разболеться(((жду тёплых лечебных слов)))есть такие в запасе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107708)
Это кто тут раскис? Не болеть! Улыбку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130685)
У кошечки заболи,у собачки заболи,а Таша перестань болеть.)))
Верховный Наставник (144309)
Взрослая женщина должна сама справляться с простудой или в пределах семьи требовать поддержку а не долбать пользлвателей из интернета
Хранитель Истины (299495)
беги в магазин электротоваров и покупай кварцевую лампу.
Облучай квартиру по комнатам 15-20 минут каждую, по почереди выгоняя живущих на кухню. Потом на кухне посвети всё.
Озон вас вылечит всех и сразу.
Ученик (104)
Выздороавливай Ташечка 🌺
Советник (3132)
солнечных ванн и теплых объятий))