А почему я вот ей все время на ушко "Спокойствие,малыш,только спокойствие!",а она всё равно не верит,что я Карлсон и пытает,где я шляюсь вечерами? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179044)
Так Вы же не шляетесь, а летаете...
Покажите ей свой пропеллер - и она успокоится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че курим?!))
Если еще пытает,значит не надоел ещё....но обычно эта стадия у женщин не надолго...
Хранитель Истины (334515)
Главное, возвращаясь домой проверяй чтобы чужие труселя на винт не намотались.
Просветленный (631847)
ТаааК !!!
Ну и ГДЕ с кем ТЫ шлялся, Карлсончик дорогой !!! ?????

Хранитель Истины (371180)
значится фрекенбок нашептала однако