Почему нет такого закона, чтобы мужчина имел право убить ненавистную ему женщину?

я вообще не понимаю, как можно так ненавидеть женщину лишь за то, что она есть
Дополнен 7 лет назад
сделала она клип на красивую музыку, просто клип про снег, ночь, фонари, разве это повод для ненависти
Дополнен 7 лет назад
ну влюбилась она безответно, не просит ни встреч, ни на место платных африканских * не претендует, и за это тоже ненавидят?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По второму кругу?
Есть у арабесов,камнями забили быстренько и делу конец.
Тебе это надо было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Именно поэтому у Ким Кардашьян 20 охранников. Именно поэтому. И то недавно её ухитрились поцеловать в зад прямо на улице.
Верховный Наставник (104718)
тогда Витёк-алкаш половину Мск бы убил..