Для ведения секретных разговоров Владимир Владимирович предпочитает использовать+

старую, надежную аналоговую связь ЗАС к которой подобрать ключ даже самым современным компьютерам весьма затруднительно? тем более если она щас сильно модернизирована. У пиндосов навряд ли есть специалисты по данной теме, слишком древнее оборудование и технология, практически несовместимая с современными системами связи. Тут бывшие спецы по этому направлению, действительно так или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162119)
думаю не зас. а связь которую мы называли буль-буль. слушай не слушай а дешифровать не сможешь. а в армии до сих пор используется фельдъегерская служба. все просто. перед прочтением съесть. из рук в руки. и пошли все хакеры подальше. это бред о прослушке первых лиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
действительно)))
Верховный Наставник (156649)
От щас всё брошу и буду думать про путинскую ЗАС штоб пиндосам повылазило... или позалазило.