почему поклонники путина без его указок никчёмные человечики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29730)
Браво! Им просто "не должно сметь своё суждение иметь". Поэтому они готовы загрызть каждого, кто пытается рассуждать САМ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вы, без методички писать то умеете?
Наставник (60496)
Сам то в чем чемный?! Мне по сравнению с вами Путин ничего не обещал. У неудачников всегда кто то виноват, только не они сами.
Верховный Наставник (104908)
украинец о правительстве
ресурс украинский, между прочим
Мудрец (24808)
Как в КНДР! "Божество" дёргает за ниточки!