Почему в Сирии не было наземной операции героических сил России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У сирийца спрашивают: — Ну ты рад, что
Россия освободила твой родной город
Алеппо?
— Конечно, рад! Ведь поэтому я теперь живу в Германии! Надеюсь навсегда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Бандерлоги приняли удар на себя...
Защитив ИГИЛ.
Верховный Наставник (122723)
вишь какая мы мощная сила шо одними летаками усих побеждам
Верховный Наставник (197968)
Чтобы либерасня не визжала про второй Афганистан)))
Да и пушечное мясо должно быть из местных либо из фанатиков-наёмников.
Хранитель Истины (437413)
А нах у я мы должны чьё то *о подбирать ?...))) пусть сами пиз дят игиловцев,а мы технику протестируем...)))- вам то вообще нечего тестировать...выморадживаете у пиндосов...)))
Хранитель Истины (363970)
какой героический вклад в борьбу с мировым терроризмом в лице ИГИЛ внесла Украина?
Наставник (59965)
Американцы отказались брать Берлин в 45-ом из-за жертв, зачем в наше время... когда можно и без этого.
Хранитель Истины (444580)
Там ждут наземную операцию героических ВСУ, которые воюют с мирными жителями на Донбассе. А вот повоюйте-ка с ИГИЛ. Покажите какие вы герои на самом деле.
Божественный Гуру (1263004)
Ну хватит тебе стебаться вы уже три года плохо вооруженных шахтёров и учителей победить не можете, регулярно от них по мордасам получаете и в котлы попадаете..
Просветленный (619262)
Мы че тут..все в Генштабе работаем?..у него спроси..