"-"
Наставник (63666)

бл даже заинтересовало )) не первый случай тут , чё за х , "мужчина" с его слов , не вывез в разговоре и в чс тебя сразу ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня тоже так, не расстраивайся просто у них кризис среднего возраста потому они и злые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Не знаю...до сих пор не могу понять почему Лис меня в чс. А всего то я спросила ...почему я ему верить должна)
Нервный значит и обидчивый. Бывают такие агрессоры