Вот как мужик может знать, что хочет женщина, если он даже не может понять, для чего она выщипывает брови, а потом заново их рисует?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
женщины свои брови формируют также, как мужчины свои усы и бородки, которые тоже разнй конфигурации бывают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это на самом деле красиво
Я бы хотела сделать татуаш губ
Наставник (67626)
А ты попроси списком )))
Хранитель Истины (367052)
что бы там тетки не озвучивали в своих внешних и мимолетных желаниях,на самом деле они всегда твердо хотят одного-денег))
Наставник (49862)
Это ужасающе. Мне это говорит о самом низком эстетическом вкусе женщины и о абсолютной тривиальности ее мозга. То есть просто откидывается даже как кандидатура на поговорить.
я такой чепухой не страдаю.