Трамп хитрый капиталист. Щас перед самым уходом Бабамы Конгресс готовит подложить+

последнюю какашку Кремлю, говорят очень неприятные санкции и которые будущий президент без согласия конгрессменов не в силах отменить. Так что при встрече с Путиным Дональд скажет -ничьево не могу подъелать друг Володья эти грёбаные ястребы (республиканцы) и ослы (демократы) как не странно спелись и могут преодолеть моё вето. Занимайся Сирией и Донбассом и если что звони, а насчет Порошенко не беспокойся, мы уже готовим ему замену, более сговорчивого местного демократа. Может такое быть или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86829)
Как это не прискорбно признавать, но предоставление летального оружия Украине , всё же зависит от Трампа..
Вот ватаны --раненные на всю голову,-- хают и оскорбляют уходящего Обаму, а между тем --именно Обама ветировал предоставление Украине оружия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня одно интересует: а какая выгода Беларуси от этого будет....
Неужели "мимо рыбы" пролетите?