ой...я спрошу просто..Кто у вас родился?А то меня сегододня с утра все поздравляют с деторождением

но не говорят,а кто родился. Девочка? Анфисой назвали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Солнышко родилось. В декабре ещё.
Растёт сейчас.
Солнышко - это "оно".
Ни мальчик, ни девочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Рано ещё
Хранитель Истины (427203)
Еще не родился до первой звезды ждем .
Наставник (25944)
Не надо Захаровна ёрничать... Я лично знаю сотни людей, для которых это рождение знаковое. И люди эти, отнюдь не подлецы да негодяи - вправду во всех смыслах люди добрые и отзывчивые. Вот так скоморошничая, ты плюешь и в их сторону так же... За чем?