штожвы Земляни та такие бистыжии с р ать пат кустаме нетстыдна ? такой красивый мухамор а ба ср але (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118654)
Фикня!!! Я паткустом красивава бамжа абас рал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
А он че тебе нужен что ли был?
.
Верховный Наставник (224561)
Инстинктивно получилось((
Хранитель Истины (299495)
тайга. Геология. кусты кедрового стланника высотой 5 метров и густые.
Утро. Выскакиваю из жилья и бегу сломя голову под куст подальше от дома.
Фу-х! Процесс пошел.
Тут пришла пора вставать с насиженного места, встаю поддергиваю брюки и поднимаю голову... а на той стороне куста на меня смотрит....
Нет не медведь...Тетка-геологиня. Она тоже трусы подтягивает.
Тоже её приперло утречком, видимо в пищу что то несъедобное повара сунули.
Всех в отряде пронесло в то утро.
Просветленный (670485)
наша земля! где хатим, там и срем!