...а вы тоже,если ели что-нибудь вкусненькое,то пытались есть по чуть-чуть,чтобы хватило на долго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня с казинаками так, но ещё и другое, много сладкого нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Нет. Я с детства привыкла, что вкусного много!)
Однажды семечками угостили очень вкусными, я их немного погрыз, а остальные решил отложить, чтобы брата потом угостить. Но они к тому моменту уже испортились - я ж не знал, что у них тоже какой-то срок годности есть.
Хранитель Истины (419186)
даа..иногда люблю удовольствие растянуть))
Верховный Наставник (141407)
я всихда покупаю столько, штоб нажраЦЦо и боше не хотелось