О запретном плоде. Как вы относитесь к предмету "культура сексуальных отношений" (назовём его так) в российских школах?

Такая практика уже существует в некоторых наиболее цивилизованных странах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (259114)
Нужно, вопросы предохранения, беременности, зпп, спида в том числе,
женской, мужской половой системы, оргазма, поллюций, онанизма, обо всем нужно говорить.
Рассказать о педофилии, большинство детей, подвергшихся домогательства, считают себя "плохими", скрывают своих мучителей, нужно объяснять заранее, что это преступно и молчать об этом нельзя.
Начинать учить раньше, чтобы это не было чем-то постыдным.
Для родителей же дети всегда остаются маленькими и в 18 лет они не считают нужным что-то объяснять, "природа научит" или "подворотня" - это не вариант. Современные дети любопытны и начинают половую жизнь чуть ли не с 11-13 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот пусть там и существует.
Магистр (2286)
Крайне положительно
Уже не стоит фригидная ты наша?
Верховный Наставник (126539)
Особенно в ванне, где купается бот
Верховный Наставник (127459)
Отношусь положительно к родителям женского рода.
))))
Наставник (49862)
Отлично отношусь . Больше ясности в этом вопросе для детей, меньше сексуальных отклонений на базе детского чувства вины у взрослых. Каждый второй взрослый, если разобраться то прикалечен этим в детстве, а каждый десятый в большей или меньшей степени становиться сексуальным преступником.
отрицательно . известно уже всем , чему они там учат , в своих странах . содом и гоморра сплошные .
Наставник (76907)
Не угодно ли Вам заняться сексом сударыня?
Разрешите я помогу Вам раздеться.
Верховный Наставник (205200)
Пустая трата учебного времени. Детишки уже давно об этом в курсе как только научились жать на компьютерную клаву, некоторые ещё в детском саду.
В принципе положительно. На практике отрицательно. Вести должны особые профессионалы. Психологи с педагогическим образованием... дело очень тонкое. А у нас за недостатком средств наскоро подготовят каких-нибудь МарьИванн или АннАндреевн. Эдак дитятки ещё и психологическую травму получат. Тогда точно извращенцами станут.
Верховный Наставник (122723)
вишь скотофейка как училка сама и признала что ничему хорошему она не научит
))) только по согласованию с родителями (и возраст, и программа)... у родителей должно быть приоритетное право в вопросе воспитания...
Хранитель Истины (461267)
Я считаю, что все должны обьяснить родители, а не подворотня и не школа, где будут впаривать невесть что...
Положительно. В странах, где проводят такое обучение, процент сексуальных перверсий сведён к минимуму. Тогда как в пуританских и ханжеских странах этот процент просто зашкаливает.
Но, конечно, Котофея права - это зависит ещё и от того, кто и как это будет проводить. В свете последних тенденций подозреваю, что какой-нибудь святоша вроде Мизулиной, или вообще поп.