Джими, танцор диско, ушёл навсегда. Даже я, нефанатка Болливуда, откуда-то знаю его имя. А вы?

https://news.mail.ru/society/28346079/?frommail=1
Умер актёр Ом Пури.
Если не он играл роль Джимми, то прошу меня извинить за то, чт купилась на сообщение мейла..
Дополнен 7 лет назад
Посмотрела Википедию: Ом Пури играл Дэвида Брауна. А Джимми жив!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Танцор_диско
Вот такая я дура, не разбираюсь ни в кино, ни в лицах.
Дополнен 7 лет назад
Мир праху Ома Пури.
И сто лет жизни Джимми - Митхуну Чакрабоорти.

А мейлу кило презрения. Он во второй раз сподвиг меня на фейковый вопрос.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266663)
на слух его имя звучит примерно так - Медхун Чекраборти...могут быть ошибки в написании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в каком смысле ушёл навсегда??? ничего об этом не слышала((
Верховный Наставник (136789)
наши ближе всётки...сёня про Чекан смотрел..ша про Басилашвили..)
Просветленный (723121)

Наставник (82002)
С чего он-то. В полном здравии. Умер Ом Пури, другой индийский актер, тоже игравший в "Танцоре диско".