почему несчастливые женщины,спят с мужчиной лижбы для того,чтоб чувствовать себя счастливыми,забеременев от него делая его несчастным,для чего несчатливые не желают счастья-счастливым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Это не только НЕ счастливые женщины,но и с врождённым рабством в душе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)

если женщина несчастна, тогда вопрос - почему? а вы ставите следствие впереди причины. на себя посмотрите. тогда счастливая женщина не будет делать несчастным мужчину
жизнь устроена так... уклад такой