Советник (3872)

Ну никакой конкретики)

Разведка США установила личности посредников из России, которые передали проекту журналиста Джулиана Ассанжа Wikileaks украденную электронную переписку представителей Демократической партии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Новую газету. Такие данные спецслужбы США представили в докладе о российских кибератаках на слушаниях в сенатском комитете по делам вооруженных сил 5 января. При этом источники телеканала CNN и газеты The Washington Post не уточняют, о каких личностях может идти речь и планируют ли спецслужбы обнародовать их имена.
Источник: бандер.сми
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Это уже даже не смешно.
Пытаясь нагадить напоследок - так жидко обделались, шо позор на весь мир...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117644)
Это уже даже не смешно.
Пытаясь нагадить напоследок - так жидко обделались, шо позор на весь мир...