Какого народа эта ментальность--сидеть глубоко в *е и при этом смотреть на всех свысока?

в ж о п е
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чаще всего одержимые всякими сверхидеями. Расового или национального превосходства. Или построения светлого будущего. Потому что на политико-идеологическое обслуживание этой сверхидеи тратятся огромные средства, которые могли быть потрачены на улучшение уровня жизни. Кроме того, осознание себя избранной частью человечества делает нацию неконкурентоспособной, что опять-таки ведёт в эту самую ж0...
Ну а примеры поищите сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я щас те сержантик устрою геморрой
Верховный Наставник (115920)

Советник (4086)

"-"
Наставник (63716)
тех , кто за весь народ голосует , все люди разные , ёпрст
Верховный Наставник (168540)
Ну и как, оно, там? Глубоко залез?.
Верховный Наставник (127324)
Какого "народа" ментальность-придумывать ментальности другим народам?
Хранитель Истины (498093)
Вся анти-Россия в одном ролике.
Хотя ролик и назван "прозрением Рады", но меня более всего (послушайте в самом начале) поразило то, что укропы мечтали не о том, что им станет лучше после выборов в США, а о том, что России станет хуже и она "упадэ"!!!

Воистину, Украина может существовать только как анти-Россия. Других геополитических целей в мозгах даже у ее "народных избранников" нет. Мечты укропа получить "збрую", и выглядывая из-за спины Хозяина, сделать подлянку России. И все....

Хранитель Истины (266681)
об этом тебе сможет рассказать только тот, кто это испробовал... ищи...