Попросил Зинку чтобы она меня в душе поснимала.. ничо хоть получилось ?

спрашиваю я ее выходя из душа..
а она - Ой, Вась.. Я кажись все фотки с твоего телефона удалила..((
что то там натыкала не туда..
настроение только испортила... Хотел ведь показать, как струйки воды текут по моему торсу и спине..(

Но думаю, все что не делается - все к Лучшему! Правильно мыслю?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422697)
Гони ты эту Зинку...Она даже фоткать не умеет!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
Щас Лекс исправит ситуацию)))
Хранитель Истины (408833)
Правильно Василий. Не уподобляйся некоторым)
Верховный Наставник (154100)
струи должны стекать по му дям.чтобы нравиться людям
Наставник (83902)
кнопачки натыкать невтуда можно и до инстаграма-ютуба
Хранитель Истины (374910)
да нет... всё нормально... ничего она не удалила... просто случайно все их скинула в интернет в общий доступ...