Вы любите готовить новые сложные блюда, развиваться так сказать на кулинарном

поприще? Или этот вид саморазвития не для вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287951)
Я люблю искать и готовить новые блюда требующие минимальных затрат по времени, но вкусные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня.
для меня тууучи ПОПрищ)))
не...поПРИЩ))) во!
Любим, но чрезвычайно редко)))
Новые - да, сложные - нет)))
Мудрец (22635)
люблю, я обожаю готовить и ненавижу убирать и гладить!
Поведай мне, о! дева, как в 1648 году готовили винегрет?
Наставник (32799)
Честно говоря, больше я люблю есть)))
Бывает, что стукнет в голову что-то состряпать... но мотивация всё та же - пожрать))
Для меня высший пилотаж это не сложные, а простые в приготовлении блюда..вот этому и учусь иногда..
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
да. развиваюсь донельзя
вот как сегодня, напр-р..