в ссср нам говорили, что наше поколение будет жить хорошо-----

это обозримое будущее. при ельцине сказали, что мы потерянное поколение и что если светит, то это нашим детям. смотрю сейчас на наших детей и верю, что им тоже ничего не светит. вывод: поверить в бога и умереть счастливым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3003)
потом еще и еще...ждем-с
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Здравствуйте.

К сожалению, вдруг взять и поверить в Бога - не так просто. Думаю, к этому нужно прийти.

Если жить без надежды - получится совсем грустно. И невыгодно тем, кто говорит всё это. Потому что человек с надеждой на будущее работает лучше.

Так выпьем же за то, чтобы не было хуже.