Бывали такие случаи, когда вы просили не приводить в гости ребёнка, мужа, брата или свата ваших друз

ей, ну потому что вы его на дух не переносите...(и у вас есть на это причины)...
или вас просили не приводить, допустим...
Как вообще люди в подобных ситуациях себя ведут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Да. Попросила сначала ребенку объяснить правила поведения в чужом доме, а потом уж его приводить в гости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242082)
подругина мужа не терплю, но как не звать) чаще с детьми приходит, но иногда вынуждена и его терпеть
Верховный Наставник (104718)
жёны всех моих друзей проходили "смотрины" у всей нашей компании
и если девушка как-то не устраивала, то коллектив высказывался, объясняя причину,
по которой она не годилась в жёны, так что у моих друзей нет таких жён.
а вот если жена родственника меня не устраивает, то разрываю отношения с этим родственником.
Верховный Наставник (111465)
Не бывали! Я спокойно отношусь к заскокам других людей!
Наставник (82010)
Бывали. Просила не приводить на взрослые праздники детей, так как не намерена устраивать их досуг у себя в квартире. Кто-то понял, кто-то нет.
Наставник (32799)
Нет, я так не могу. Язык не повернется.
Поэтому мы просто перестали приглашать к себе одну семью. То, что их детеныши творили... это нечто! А у меня нервы, расшатанные работой))) нафиг-нафиг...
Хранитель Истины (302846)
Меня просить не надо, я сама своих ни к кому не вожу, зная их активность)))
А кто про своих детей этого не понимает, тому надо говорить)))
Хотя к себе я вообще никого не приглашаю, ни с детями, ни без них))) нафиг надо по домам шоркаться))))