Щас по радио один мужик жаловался что подарки (спиртное) нельзя возвращать в магазин+

и получить деньги обратно. Говорит что ему постоянно дарят дорогой алкоголь, а он уже не бухает. А вы чё делаете с такими флаконами если подшили "торпеду" и стали анонимным алкоголиком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248441)
Стоят. Одному уж лет семь, другому восемь. Нехай дети потом в музей сдадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, скапливается. Две бутылочки пятилетнего..