Как аккуратно сказать челу,что не хочешь с ним общаться?без конфликтов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242394)
а ты не говори, просто не общайся. Нормальный человек поймет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если он хочет общаться , то без конфликта никак ... а почему без конфликта обязательно ?
Знаток (442)
чем аккуратней скажешь тем больше будет конфликтов, поэтому скажи как есть.
вот я уже злиться начинаю, хотя тем чуваком не являюсь, просто бесит такое отношение.
Не обязательно это говорить прямо
Можно просто свести постепенно общение на нет, без проблем
Просветленный (503382)
ты там не очень разбрасывайся, а то дырочка зарастет
Верховный Наставник (127584)
Просто скажи.. Не хочу тебя видеть рядом...
Верховный Наставник (110779)
А ты его матом пошли, он сразу оторопеет и подумает - с такой я больше общаться не буду. А потом ты можешь как-нибудь ему сказать, это когда у тебя настроение поменяется, - ты сам виноват, из-за слова какого-то козел распсиховался...