Интересно, а протестующие на Донбассе читали российский закон о митингах 2012 г?

Ведь если они вступят в РФ, у них второй раз так помитинговать не выйдет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178890)
В самую точку!..
Вот и мне давно уже интересно слушать вопли Кремля о праве областей и народа Украины на свободное самоопределение, об их праве на воззвания, выступления, протесты и отделение от Украины.
Хотя сами при этом жесточайше подавляют любое недовольство, малейший протест кого бы то ни было против удушения в России свободы собраний, слова и мысли!
Поразительное, наглое лицемерие!
А самое мерзкое тут - наш уралвагоновский народ в упор не видит и не оценивает правильно это обстоятельство! Будто у всех глаза, уши и мозги воском залиты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
худой мир всегда лучше доброй войны
Наставник (83226)
будет Новороссия
Федерация Республик Новороссии
Мудрец (17195)
А протестующие в Донбасе уже вступают в РФ?
Наставник (51980)
А вам погулять чтобы хорошо - обязательно брусчатку разобрать надо, здания пожечь, похулиганить?
Верховный Наставник (105284)
а они кстати никогда и не митинговали
это у нас майдауны майданить любят частенько)