Пенсионерам живущим в ДНР и ЛНР пенсию платит Украина или Россия? или есть+

специальный фонд ООН которому перечисляет деньги МВФ а он потом перечисляет пенсионерам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
А почему Беларусь не платит? а то как чуть что - "Мы такие же как и вы!"..а денег не выделяет...а платят кацапы с москалями..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Шарий им платит.

Хранитель Истины (448392)
А, что внаУкраина вообще кому-нибудь платит? Хохлы (и бульбаши тоже), всю жизнь привыкли жить на халяву за счет России.
Наставник (29174)
А кто виноват,что платит Россия?))
Сами из своего бюджета... Есть такие, кто оформил пенсию на территории Украины (получают от нее)...