Мои коты не любят и не любили валерьянку. Что с ними не так?

Дарий не терпел, и Беатрис тоже)

А свекровь доказывает что такого не может быть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И мой терпеть не может.
Зато внутренности из сырой тыквы (без семечек) может сожрать сколько угодно))
Кстати, муж ему пива наливал в крышку от бутылки. Вылакал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЕПАТЬ ШЕКСПИРОВСКИЕ СТРАСТИ ПРЯМ
Верховный Наставник (185296)
Закодировались...
Хранитель Истины (253003)
Они любят...
Просто у котов очень хорошо развита интуиция! - Они переживают за население.
Это ж за отсутствием валерьянки в аптеках, начнётся повальная смертность людей из-за сердечных заболеваний!