Когда-нибудь меняли большую семью на одиночество?

Когда приходишь домой - один.
Уходишь, тоже один.
Когда утром глаза открывать не хочется.
Тебя никто не встречает. И никто не ждёт.
Когда весь день ждёшь звонка, а о тебе всё чаще забывают.
И отдаляются от тебя. Потому что больше не интересно.
Люди интересны, когда у них всё хорошо.

Доп. вопрос. Когда-нибудь слышали как пустота звенит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Марин, ну чо ты с утра....
мужики -с ними все понятно, главное, что бы дети не отдалялись настолько.
пошли про стакан мне ответишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
Жила с родителями и братом. Потом с 21 до 34 лет одна
Верховный Наставник (224604)
не могу терпеть абсолютной тишины.. я тогда начинаю слышать своё сердце..
а оно мне подсказывает, что нельзя так больше жить.. нужно дарить любовь другому человеку, а не душить её в себе..
может поэтому мы все тут трёмся..)

Доброе Утро!)
Хранитель Истины (422291)
У меня так не получится...))))Я с полгода одна жила...совершенно не помню этого времени...))))
Хранитель Истины (302872)
Все имеет свойства надоедать...и большая семья утомляет и одиночество, так что лично мне надо как-то балансировать.))) И вообще, я заметила, что с возрастом как-то меньше хочется общения людского.)))

А так, есть люди, и их не мало, которым одиночество в кайф, где не надо ни за кого переживать, не надо ни о ком заботиться, не надо ни перед кем отчитываться.))))
Верховный Наставник (115920)
Да в молодости когда нас дома жил целый колхоз) Первое время когда начала жить одна так кайфовала что даже из дома не выходила - наслаждалась тишиной)))