Я Вас спрашиваю! Где польское экономическое чудо? Слава омерикансам! Японское есть, немецкое есть, Польша уже полвека, как "свободна"! Где чудо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
И не будет больше подобных чудес. Это после Второй Мировой США были богаты, а сейчас самим на пожрать скоро не останется. Должок-то растёт. Часики тикают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125132)
Там только чудики
Специалист (529)
С 1989 по 2017 - это полвека?
Ну чудо- не чудо, а по ВВП на душу населения она занимает более высокое место, чем РФ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D...
Магистр (2286)
В смысле, где?

ВВП на душу населения 1,5 раза больше чем в России, и это без нефти и газа.

Один из самых быстрых и устойчивых экономических ростов за последние 20 лет, опережая соседей, в том числе Россию.

Слава Великой Американской Демократии!
Верховный Наставник (197968)
Учитывая сколько бабла Запад вложил в них должны быть на уровне Южной Кореи))) Может коррупция???