Гроссмейстер (8503)

Что с женским теннисом?)))))

Все представительницы ТОР-5 на этой неделе не дошли и до полуфинала!
Анжелик Кербер, Серена Уильямс, Агнешка Радванска, Симона Халеп и Доминика Цибулкова уже успели проиграть в этом году.
Девушки хорошо отметили Новый год?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107816)
Берегут девочки силенки для ГЛАВНОГО ТУРНИРА!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
А что там? Наши девчонки жгли! Сейчас - не знаю...
Гроссмейстер (8626)
Все готовятся к главному старту, а точнее к первому в сезоне мейджору в Мельбурне. Не хотят лишний раз напрягаться, тратить силы. Вдруг ещё травму получат не нароком, лучше уж лишний раз отдохнуть, пропустить турнир, но зато потом полностью здоровым поехать на АО.
Советник (2523)
Расслабились просто все без Шараповой в туре.Вот вернётся - все в тонусе будут.
Верховный Наставник (205532)
У баб всегда не понять что творится, да лучше и не знать. Сибе спокойнее..