Если груди нулевки что положить в большой лифчик для затравки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
а есть такие лифчики.в них уже вшит силикон или похожий материал.)
как сиськи одеваешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181213)
гречку сыпь, с приданным будешь!
Верховный Наставник (174869)

Наставник (56985)
капусту, хрумкает, халадит и исчо отращивает
Наставник (31172)
класс ничего не надо.Голая женка с такими грудями интересна.Я тащусь от женок без лифа с маленькой грудью,когда за пазуху одежды можно к ей заглянуть .Наклонится например и что б знала,что смотрю.нАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ ШКОЛЫ МОЖНО ВСПОМНИТЬ.