Советник (4683)

Опишите самую страшную сущь, что нападала на вас во сне или в атстрале?:)

Как выглядела, на что похоже было, какие ощущения, как побороли, какие выводы на этот счет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3040)
сталкивался с двумя видами отрицательно настроенных ( не знаю , сущности это или нет , но ...
один раз с нечто с человеческим контуром тела , полупрозрачного ( как раскалённый воздух ) содержанием ...
дело происходило в церкви и эта тварь , ростом с высокого человека , держала меня за руки и не давала креститься ...
остальные , всегда как чёрные тени-сгустки , около метра ростом , без очертаний ... нападают , пытаясь задавить молча ))) гы ...
все очень сильные и лишь молитва "Отче Наш" ослабляла их и растворяла ...
это конечно не всё и не все , с чем , и с кем пересекался , но и этого наверное достаточно , чтобы кто-нибудь улыбнулся над моей правдой ...
всё происходило на астральном плане ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1425)
Страшнее,чем человек в реальной жизни никакого зверя и сущи не существует ( имеется в виду лихой человек)
Мудрец (10774)
скажите пожалуйста, где вы такие астралы все берёте и не делитесь даже совсем?..
Как интересно маги живут...
А на меня...*всхлипывает горестно* никто не нападает:( все грозяца грозяца, а не приходют,ни махи,ни сущи..ни сущие махи...ни антимахи...всё,в печали я вся.
Гроссмейстер (6427)
дьявола я вырывала из себя...
Знаток (335)
во фраках были как у вампиров лиц не было. вот они проблему серьезную создали
Советник (4622)
Ну опишу, так ведь не страшно будет, гипертрофированные чувства словами же не передать ...
Да ты гонишь. Реально. Ты лечись,а то плохо кончится. По ходу,на тебя много чего нападает. Сходи к психипатру. Вместе с pocker face. И с Гремлиным..Сообразите на троих одного психиатра))

Хранитель Истины (256166)
Во сне. Похож был силуэтом с верхним торсом, как у Шварца, голова маленькая, морда искажена злой гримасой, рыкал и надвигался на меня. Я его хлестала прутом, взявшимся из ниоткуда. И пока хлестала, он не мог двигаться, а когда устала, он снова попёр. Это была сущность, которую я всё-таки на тот период выбила из своего отца, пока он сам опять, спустя время её не привлёк к себе снова. Она его сжирала попросту- так называемый демон пьянства и сквернословия.