.
Советник (3255)

Женщина, пачиму у тебя нет таких красивых нарядов, как эти ? Ходишь вообще непонятно в чём. Джинсы какие-то, юбки. А такого платья нет, и головного убора такого нет.. Зацени внутрях +++

Скажи еще, что некрасиво. Этож шёлк натуральный, вышивка, меха.

Вот нарядилась так и пошла на работу, все мужики твои будут.
Дело тебе говорю..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У!
Бесовская одёжа))
Я такую не ношу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нижняя жесть жестокая))но шапка крутовата))
Наставник (55779)
Действительно, нет.
Но на работу все же не рискнула бы. Мужики были бы не то что мои, они просто гряпнулись бы и уже не встали до конца раб. недели
Хранитель Истины (493183)
От такого головного убора у меня мигрень будет
Мудрец (11646)
Да им не повезло,не напишу с чем,а то .....

в общем выглядят внешне далеко не так
у меня такой))))

Верховный Наставник (173568)
Санек, да фиг с нарядами, мне вот почему-то радостно, что у меня не такое выражение лица!
Просветленный (723363)

Верховный Наставник (164086)
я голая и то лучше выгляжу)