Вот медиумы, когда по фотографии рассказывают о событии 100 летней давности до мелочей, это они считывают со Вселенской базы хранения инфы. А чувства: радость или психоз чел они тоже могут считать?

Это что же, все мои дела где-то хранятся, а я знать не знаю, думаю что-то скрыть, даже от себя)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59252)
Вы уже ответили - только вопрос поставлен.

Подключением к энергетической базе информации
Проводники обладают в совершенстве...

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Эх, надо всем "Янки при дворе короля Артура" почитать.
События 100-летней давности в мелочах никому не известны, поэтому можно плети все что угодно.
А вот если бы ни события, происходящие сейчас, но не рядом с ними, в мелочах расписали, вот тогда бы да...
Тогда бы я поверила в их способности