А вот почему вы боитесь покинуть комнату ужасов и продолжаете в ней жить? (Чисто философически!) )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59252)
В моём пространстве нет ужасов - в нём всё моё

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34266)
А я другой жизни не знаю, да еще почему то думаю, что это комната смеха.))
Наставник (80274)
)
..у того кто боится-замурованы окна и двери..)
У меня же,они распахнуты)так что,глоток свежего воздуха и доступ света..всегда вероятен)
А для непрошенных гостей,предусмотрена сигнализация и фейсконтроль..))
Не так всё страшно,как может показаться на первый взгляд)
Наставник (57660)
Очищено моё пространство от ужасов.
Ну,или - почти очищено...
Хранитель Истины (371180)
ибо оные уж как свои однако
Знаток (414)
А куда деваться с подводной лодки?