Правильнее к ответчику обращаться по нику? Или все таки использовать имя? Ты как делаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Есть ответчики, которые предпочитают ник, с ними по нику) у некоторых он такой милый, что
даже зная имя я все равно по нику)
А если официально не знакомились, то можно по имени? Как думаешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на Вы.
По нику, так ясней и понятнее
Я здесь никого по именам например не знаю
Ириш кого помню ИМЕННЮ кого нет НИКУЮ))))))))
Верховный Наставник (121736)
по нику ..я тоже не всех знаю по именам
Верховный Наставник (107401)
К тебе вот лично...я по имени)))
Иришка, привет)
почему то некоторых, чье имя знаю, не могу по нику, а кого-то спокойно.
меня надо звать Жозефиной и только в личке можно назвать Жозефиночкой -не люблю я этих вольностей
привет, Ириша)))
Хранитель Истины (383108)
Кого знаю-по имени обращаюсь,кого не знаю по имени-по нику.
Как ответчику уггодно. Я за ники - иначе нахрена они тут.