.
Советник (3255)

Мореход ушёл.. Анастасия наверное тоже.. Москвы не видно что-то.. Кого еще не наблюдаете, кого давно не видели здесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161357)
Они там, где нет тырнета, возможно!! У меня вот завтра будет или нет, не знаю!! Како-нить дерево в лесу на провода упадет, и будем мы со свечами сидеть!!

Хорошо, что я книжку электронную с подсветкой купила!!
Привет, Санечка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Да, Анастасии давно не видно. Она и перед этим надолго пропадала. Будем надеяться что вернётся.
Верховный Наставник (164086)
думаю, время просто такое---кто в загуле. кто по гостям
Верховный Наставник (144848)
Татьяну Мухоморовну (Татьяну с грибочком) что то не видно
Верховный Наставник (126450)
АВАРИЯ скоро уйдёт...радуйтесь
Верховный Наставник (121736)
че тут терется с каждым месяцем все скучней и искучней
Наставник (71280)
Москва дней пять назад была, может отдыхает где..
А, вот Татьяны с грибочками уже вторую неделю нет...может комп сломался, уходить вроде не собиралась.
Серёжка (с щеночком) из Психологии ушёл, он уже несколько раз уходил на Мыло, потом возвращался, в этот раз скорее всего ушёл окончательно.
Сельский житель ушёл - уже почти год назад.
kromiadi из РВ тоже ушёл, не на Мэйл, а на тематический форум.
Изольду Тихоновну давно не вижу. Вопрос про Золушку вчера видел, но её саму не вижу уже месяца два.
Хранитель Истины (330230)
Синбад, Некто,Клара Новенькая,Зоусим неправильный хохол