Мужик еслиб тебе сказали..что у тебя больше стоять не будет..если хоть раз изменишь..ты бы верным был??)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59465)
Встречаются два мужика, один другого спрашивает:
- Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра наступит "конец света"?
- Да я просто начну *ь все, что шевелится!!! А ты что будешь делать?
- Постараюсь не шевелиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА! С СИАЛЕКСОМ Я ВСЕГДА ВЕРНЫЙ
Верховный Наставник (154095)
и придеь же такая муйня в голову
Мудрец (19713)
Так и не будет, а мы проконтролируем и даже отстреливать ничего не придется... аккуратно плойкой прихватить, пока спит гаденыш.)))