Почему тут так: чуть что ...валите все отсюда куда-нибудь?

чоэто затакое?я не понимаю..а Вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Боюсь, это по Фрейду, а именно-из своего дома рад бы повыгнать кое-кого, а не получится, привычнее язык в опу и шуршать как электровеник, ну хоть здесь повыкаблучиваться, типа покомандовать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, я, чуть что, сама валю отсюда)
Верховный Наставник (122723)
ну кто отсюда... кто сюда... как наши укропариотыши
Хранитель Истины (449107)
Ну, все правильно. Я всегда говорю иностранцам:"Пашли вон с нашего российского сайта!" А че надо говорить:"Валите все отсюда куда-нибудь?" Не знал...
Верховный Наставник (215005)
Просто некоторые берут ношу не по себе здесь и потом падают при ходьбе.
Ничего личного
Да мне то наоборот ндравится дразнить эту вонючую крысу,хочу выбесить ее до истерики))))

Наивные - можно подумать ,что их мнение кому то интересно
Наставник (56173)
зачем ты в наш колхоз приехал
у девок отобрал покой
ну ладно девок бабу глашу
накой