Зачем в Киеве готовят бомбоубежища принять людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207667)
так НАТО наращивает группировку ВВС в сателитах, Прибалтике и Польше...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81940)
Мне больше интересно, какого лешего по местному российскому каналу постоянно идет строка, "шо делать, если услышали вой сирены..."..
Мудрец (13325)
Правильно делают. Хорошей американской традицией считается нечаянно в***ать ракетой по своим.
Наставник (27833)
Авианосец "Джорж Буш" на подходе к майдану ... Ждутс ...)))
Дуркуют по своему...
Верховный Наставник (146321)
известное дело - НАТО всегда несет демократию в бомбах в развивающиеся страны
Наставник (31846)
негнетают...чтобы народ видел, как опасно стало жить))суки клоунаду устроили