Если бы ты жила в 18 веке то вышла бы замуж за гусара или купца 1 гильдии на выбор? или за кого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
Канеш за купца..
Гусары долго не жили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а замуж обязательно выходить?
Верховный Наставник (157796)
За купца. Они были люди своего слова.
А вот гусарского насморка.. нееееее, не люблю гулящих мужиков))
Наставник (82012)
За того, кто побогаче. У гусар, чаще всего, гроша за душой не было.
Верховный Наставник (122655)

Дарова Колян!!!я на гусарских купчих первой гильдии глянуть если чо)))))))))))
Наставник (86597)
я бы только за интеллигента- врач, адвокат, инженер, не худой конец -за раввина.