Не,вот справедливо,скажите))Пошла на ukrhome ответы,говорю:Крым наш!Слава России-забанили сволочи))

а тут значит можно годами мявкать что мы ватники и тд?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (157786)
Нашла куда ходить!!! Скажи спасибо, что прогнали и ты даже не успела ноги испачкать в их испражнениях)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Пиши всюда. Будем в месткоме поддерживать.
Наставник (43369)
Надюша ! С новым годом !
Та же хрень на прессаукраины!) Ничто, прорвёмся!)
Хранитель Истины (337545)
С одной стороны это показывает, что мы выше! Но с другой.... Тоже так хочется люлей навешать, чтобы неповадно было!!!
Просветленный (586797)
Там даже наш Хрюндель в вечке, хотя на обе стороны похрюкивает поровну...
Просветленный (644604)
я тоже по ссылям тутошних сходила на пару сайтов- сразу банят. и я не орала Крым наш. просто-взяла ник- россиЯНКА)))
Наставник (82198)
Жалуйся в Спортлото!
Привет Сава!
Верховный Наставник (122723)
доказухи того что здесь жесткая цензура лучше и не придумать
Верховный Наставник (100775)
потому что сволочи

Привет Сова
Там не так надо говорить. Я вот целый день с украинцами о голодоморе и Сталине беседовал и ничего мне не сделали
Там у админа инфаркт наверное случился)))
Просветленный (622957)
Там для них опасно...вдруг случайно что то брякнешь крамольное! приедут скакаусы и почки отшибут..)
Наставник (70645)
эт все керня...чичас хотела тебе пять поставить - не дали. Говорят, что не активна.....А эти придури знач активны....ага...
N.
Наставник (35796)
я же тебя предупреждал, что там надо следить за каждой буквой,
выпущенной из под клавы))))
эх!)))
но ты не расстраивайся, если бы ты не за крым написала, а на нейтральные темы,
то по другому бы на хвост припали)))
Наставник (67626)
Ну и зря....как им там скушна наверное без оппонентов)
Верховный Наставник (131109)
Ссылочку дай на сайт-тоже схожу...а вообще предлагаю совершить набег на них...а вот регистр роваться там надо?
Верховный Наставник (141290)
культурно зашла себе .. и на тебе)