На фоне растущей в цене нефти, экспорте зерна, успехов в приватизации и прочих экономических скачков

повышение тарифов ЖКХ, бензина и в целом всего прочего, выглядит вполне обоснованно, странна богатеет, а значит и граждане, платить можно и побольше, не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (185296)
Аминь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
в подтверждение своего даунического петросянства ты нам баян из 13 года постишь
Просветленный (622969)
Плати больше..кто тебе не дает?