Считается ли раздвоением личности,если человека тут считают душой компании,а в жизни оно унылое г

Вы в реале одни,здесь совсем другие?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82065)
И там и тут одна и та же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
я везде УГ)
Просветленный (644654)
хороший вопрос.постою,послушаю)))
Верховный Наставник (127584)
У меня раздвоение!! Либо водочки выпить либо опять водочки!!)) Весь теряюсь!!!

Верховный Наставник (157676)
Отнюдь. Просто человек зажат или стесняется

А вот, если здесь крутой уокер, запросто унижает и оскорбляет людей, а в реале забитое и никому ненужное создание, то это уже раздвоение))))
ДА В ЖИЗНИ Я ВАШЕ ГО ВНЕЕ ВСЕХ ГО ВНЫХ ЧТОБ ТЫ ЗНАЛА !!!! ЭТО ТУТ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ ПРОСТО
Хранитель Истины (321721)
Я вообще люблю поржать.
Хранитель Истины (325784)
Я везде раздолбайка...(
Но здесь частенько ДЕЛАЮ ВИД благородной мадамы.
Годы обязывают!
Верховный Наставник (154102)
двуликий анус это называется
Наставник (97797)
Нет )) Это раздвоение компаний ))) У меня есть компании, где я только по долгу, но не по душе они мне, поэтому я и посижу, и поддержу разговор, но люди же чувствуют, когда к ним без души...