За что Вам было стыдно крайний раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158753)
стыдно за людей...которые делают замечание на слово ..крайний...не зная точного определения...когда без суеверия его можно употреблять...но используют в своём лексиконе слово..присаживайтесь...вместо садитесь...от так вот...Никто не одёргивает Питерцев за поребрики...парадную...хотя наши подъезды...трудно назвать парадными...Литераторы мать итиух....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
по пьянке правду-матку сказанул.
и вроде сказал-то правду...а всё равно стыдно.
Наставник (36900)
Бессовестно не помню!
крайний? вы нерусский, что ли?
Наставник (83902)
Отношения с личной совестью носят несколько интимный характер, поэтому я свой стыд ношу с собой.
Кроме покаяния...
...и строго слежу за застёгнутостью штанофф)))
Образно
Верховный Наставник (137103)
Последний раз мне было стыдно за свою подругу, которая, будучи юристом, говорит "ложить" вместо "класть".
Советник (3814)
Старый дед в метро бомжеватого вида сказал, что я красивая, а я от него отвернулась. Он расстроился. Теперь мне стыдно.