Представьте..на улице мороз..снега много)))) Вы выходите на балкон,а внизу стоит ваш мужик и поёт песню,играя на музыкальном инструменте))))))

ВОПРОС:НА ЧЁМ ОН ИГРАЕТ?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
по батарее ложкой !
Катюшка привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181135)
твой ни на чём не играет, лезгинку танцует
На гитаре, конечно) Это его инструмент)
Ну надо же, как его угораздило
Хранитель Истины (281982)
... мой мужик ..эт сильно
Хранитель Истины (437413)
На своих колокольцах...-у нас минус 44...)))
Наставник (97415)
На струнах своей души)))
Ой, я сегодня романтична
На чужом балконе?
на Хаммонде

Наставник (73953)
У нас на улице с утра и до сих пор дождь лупит, а мой мужчина под балконом на ложках деревянных балладу вытрантуривает
Наставник (87867)
Думаю.что на пустых бутылках....
Потому что ...балкона у меня нет
Хранитель Истины (288233)
Вот как сейчас вижу его с губной гармошкой))
Верховный Наставник (102968)
Ну не на арфе же! А пусть на м@ндолине играет,типа он Пьеро)))

Катюшка,с Праздниками!!!)))
В минус двадцать?... на моих нервах он будет играть, любимая
я же чекнусь, если он из квартиры пойдёт под окно песни петь.
что соседи обо мне подумают? выгнала, злыдня песни орать, на мороз))
а о нём что подумают? "это что надо было натворить, чтобы в такой мороз под балконом орать?"
хорошая у нас пара) красивая)
пусть на ушко мне мурлычет. под тёплым одеялом. это моя привелегия - орать... кх-м... ну это уже совсем другая история...
а соседи пусть лопнут! от зависти)
Хранитель Истины (271871)
...а все соседи прилипли к окнам, и какой то добрый человек уже спешит к его жене обрадовать какой ее муж музыкант!
Но вот на чем играет... ... На ключике )) наасвистывает